Проблема с отоплением

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
loginza26056
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:05
Репутация: 0
Контактная информация:

Проблема с отоплением

Сообщение loginza26056 »

Добрый день. У меня двухконтурный котел вайлант. Квартира двухсторонняя. Одна сторона обогревается хорошо, а вторая почти нет в последней точке вообще батарея холодная. Муж уже и воду спускал, думал пробка, но они может чуть-чуть теплее становились, а потом через время снова холодные. Меня смущает что труба выходящая из котла (которая обогревает ту часть квартиры где холодный радиаторы) еле теплая. Мы теперь вр раздумье пробка или проблема в котле. Звонили специалистам те толком ничего не говорят. Помогите.

Code
Гуру
Гуру
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:28
Репутация: 108

Сообщение Code »

Поясните пожалуйста, правильно ли я понял - прям из котла выходит одна труба на сторону, которая греет нормально, и еще выходит другая труба на другую сторону. Так?
Фото может приведете?

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»