Бойлер Аристон

Проточные и накопительные электрические и газовые водонагреватели

Модератор: шидол

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по различным типам водонагревателей: газовым колонкам, емкостным газовым водонагревателям, электрическим проточным, настенным и напольным электрическим накопительным водонагревателям, комбинированным водонагревателям и теплообменникам, кипятильникам.
oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

нам тоже. заходишь на форум. видишь новые сообщения. думаешь чего по делу кто написал, заходишь а там ниочем... при этом чейто действительно стоящий вопрос уже уплыл из топа сообщений и человек помощи уже не получит.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Таня2014
Претендент
Претендент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 11:48
Репутация: -4

Re:

Сообщение Таня2014 »

oleg.dmitrievic писал(а):нам тоже. заходишь на форум. видишь новые сообщения. думаешь чего по делу кто написал, заходишь а там ниочем... при этом чейто действительно стоящий вопрос уже уплыл из топа сообщений и человек помощи уже не получит.
ну я ж не знала, что у вас есть такое, буду тогда больше со смыслом писать и о помощи, я даже и не предполагала, что на форуме, вот так может быть, каждое мелочное сообщение вылазит, извините тут я немножко не подумала.
УНИЖАЯ ДРУГИХ - ВЫШЕ НЕ СТАНЕШЬ!!!

Аватара пользователя
Таня2014
Претендент
Претендент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 11:48
Репутация: -4

Re: Бойлер Аристон

Сообщение Таня2014 »

Ну если уже все успокоились, или еще нет? то может посмотрите мой бойлер, который я хочу выбросить, поскольку боюсь, что снова начнет гореть, как прежний, и еще есть ли возможность в том, что я выбрала (сайт не имеет значения, интересует сама модель Аристон на 80л, а поиск был в гугле первый попавший по ссылке) , или же лучше будет не на электричестве, а придумать систему на газовом котле или твердотопливном котле (такой есть и стоит без работы).поскольку в деревне постоянные перебои в электричестве, и вот поэтому и спрашиваю, что местность здесь не как в городе, один сгорел, второй непонятно, а тут смешно, мне если честно не очень.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
УНИЖАЯ ДРУГИХ - ВЫШЕ НЕ СТАНЕШЬ!!!

Аватара пользователя
свет Ляксеич
Претендент
Претендент
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 15:00
Репутация: 4
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение свет Ляксеич »

Таня2014, без обид, но Вам бы поспать надо. За ночь 21 сообщение от Вас. И как правильно говорит oleg.dmitrievic - ни о чем. И стилистика сообщений похожа на бот, или на Мастера Йоду в купе с гугл-переводчиком. Здешние участники Вас безусловно уважают, но и Вы в свою очередь постарайтесь ценить внимание, уделяемое Вашим вопросам, и быть по-конструктивнее в дальнейшем.

Аватара пользователя
Таня2014
Претендент
Претендент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 11:48
Репутация: -4

Сообщение Таня2014 »

свет Ляксеич
Извините, просто задело, вот и наштопала столько, та и с детьми маленькими не поспишь толком, как говорят, женщину лучше не злить, была б я ботом, мне бы все равно было, я ж не знала, что здесь только модераторы между собою общаются, а простым людям и слово не куда вставить, сразу говорят нет смысла. не первый случай видела, что новенький пришел и сразу напали на него, или обоз вали, что глупый, а я уже 2 года, и моя активная посещаемость привела форум в интересное состояние, меня ведь никто не слышит, когда прошу совета.
УНИЖАЯ ДРУГИХ - ВЫШЕ НЕ СТАНЕШЬ!!!

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

вы знаете, со стороны прекрасно видно, когда и что человеку нужно.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Таня2014
Претендент
Претендент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 11:48
Репутация: -4

Re:

Сообщение Таня2014 »

oleg.dmitrievic писал(а):вы знаете, со стороны прекрасно видно, когда и что человеку нужно.
хорошо, скажите, что мне нужно, я этого и добиваюсь, если вы о бойлере, а не просто поговорить, реально замучили уже допросами, хочется по сути узнать совета, сил уже больше нет с вами спорить, вас много а я одна, не жалко, и лучше реально ближе к сути, я всех тут уважаю, специалисты, много читаю тут, а вы все об одном, ХВАТИТ РЕБЯТА, НАПАДАТЬ! если никто толком и посоветовать не может.
УНИЖАЯ ДРУГИХ - ВЫШЕ НЕ СТАНЕШЬ!!!

Ariston
Претендент
Претендент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:35
Репутация: 0

Re: Бойлер Аристон

Сообщение Ariston »

Анастасия2016 писал(а):Здравствуйте! Очень интересует Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации: бойлер на 80 л. нагревательный вертикальный, лопнул свеху и под давлением оттуда шла вода. Были открыты вентили на вход и выход бойлера, но не был перекрыт вентель на стояк горячей воды. Возможно ли, что бойлер лопнул из-за не перекрытого вентеля гор.воды, что спровоцировало увеличению давления внутри бойлера при подачи гор.воды основной магистрали?
В любом случае предохранительный вентиль на бойлере должен быть – и обязательно в рабочем состоянии. Первое, куда стоит обращаться, – так это к специалистам АСЦ данного бренда.

fazerPR
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:01
Репутация: 0

Сообщение fazerPR »

Себе я покупал бойлер тут: vsegdateplo(точка)ru/vodonagrevateli/bojlery
Цены на сайте низкие и доставка радует.

Ответить

Вернуться в «Водонагреватели, газовые колонки»