Buderus продемонстрировал на выставке ISH-2013 во Франкфурт

Газовые, универсальные, электрические и твердотопливные котлы, бойлеры косвенного нагрева, стальные панельные радиаторы

Модератор: @lex

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений по настенным и напольным газовым котлам, бойлерам и другому оборудованию производства Buderus.
Аватара пользователя
buderus
Претендент
Претендент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:44
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Buderus продемонстрировал на выставке ISH-2013 во Франкфурт

Сообщение buderus »

Buderus продемонстрировал на выставке ISH-2013 во Франкфурте современные энергосберегающие технологии отопления

Стенд компании Buderus на ISH-2013 (Франкфурт-на-Майне, Германия) соответствовал ключевой теме выставки «Эффективные отопительные системы и возобновляемая энергия». Посетители ISH-2013 смогли познакомиться с широким спектром энергоэффективного отопительного оборудования и энергосберегающими технологиями от компании Buderus.

Вот некоторые новинки, представленные на стенде Buderus:
 Настенный конденсационный котел Logamax plus GB172T с диапазоном мощности от 20 до 24 кВт. Простой дизайн и компактность оборудования облегчает его транспортировку и процесс монтажа. Если раньше эта процедура состояла из 22 последовательных шагов, то теперь всего 4 действия – и новый котел уже на вашей стене. Таким образом, время установки сокращается на 75%. Доработанная газовая труба в Logamax plus GB172T повышает эффективность работы насосов.

 Напольный конденсационный котел Logano plus GB145 на жидком топливе. Имеет 3 типоразмера в диапазоне мощности 15, 22 и 30 кВт. Вес котла составляет 75 кг, что делает его одним из самых легких в своем классе как для транспортировки, так и для установки в вашем доме. Отсутствие характерного для оборудования данного типа шума и резкого запаха обеспечивает комфортную эксплуатацию котла. Контролировать уровень топлива в баке владельцам Logano plus GB145 поможет специально разработанное приложение от Buderus - EasyFuel. Еще до выхода на рынок эта новинка успела получить положительную оценку на съезде производителей отопительного оборудования «HEAT» в Германии.

 Солнечный коллектор Logasol SKT1.0. Применение новой технологии ультразвуковой сварки Omega обеспечивает невидимость сварочных швов. Новинка имеет и ряд других преимуществ: большую производительность и прочность (используется прозрачное градостойкое стекло с 3D-тиснением). Также у SKT1.0 увеличена площадь абсорбирующей поверхности. Все это делает оборудование одним из самых надежных в линейке продукции солнечных коллекторов.

 Тепловой насос «воздух-вода» Logatherm WPL IK, представленный на выставке ISH-2013, - это бесшумная и компактная новинка от Buderus, идеально подходящая для установки в загородных домах. Быстрый монтаж оборудования достигается благодаря простой системе подключения воздуховода. Что же касается комфорта при эксплуатации насоса, то в этом вам помогут встроенные теплосчетчики: они всегда будут обеспечивать необходимую температуру в доме.

Также на стенде Buderus были представлены решения с использованием инновационных систем управления. Теперь вы сможете самостоятельно отслеживать работу оборудования 24 часа в сутки через свой мобильный телефон или планшет. Для этого нужно будет всего лишь установить специальное приложение и иметь доступ к Интернету. Это делает процесс эксплуатации оборудования Buderus удобным и комфортным.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

фотографии будут? :D

Аватара пользователя
bzpetr
Претендент
Претендент
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:58
Репутация: 13
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Сообщение bzpetr »

Пока это все к нам приедет, пройдет много времени. Да и ценник будет заоблочный, хотя и так уже выше не куда.

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

Чем мне нравится формат печатного форума, тем,что здесь всё отображается словами.
Что мне не нравится в Будерусе, так это то, что когда у манагера от Будерус заканчиваются ответы на вопросы, он достаёт из ящика стола чугунную спиральку и пытается разгибанием этой спиральки уйти от ответа на непонятные вопросы. Спиралька эта последний довод. Возможно на кого то он действует. Пустячок, но у меня это чугунное НЛП выработало стойкое предубеждение к Будерус.
Это не бизнес, только личное.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Спиралька была у ДеДитриха насколько я помню

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

Спиральку мне гнули и на стенде Будерус и в офисе Рейнбоу, когда ДеДитриш был в России известен не более как родственник Студебекера.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

а че мне спиральку не показывали?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Авдеев
Любитель
Любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 23:06
Репутация: 23
Откуда: Москва

Сообщение Авдеев »

Buderus сейчас 100% лидер на рынке. Насчет менагеров то действительно там много гнусных типов. Непонятно почему Нечепаев их не разгоняет пока компания в фаворитах и можно найти сотрудников значительно лучше во всех отношениях. А то засиделись там всякие Петренки и прочие, погрузившись в манию величия и забившие на клиентов болт. :cry:
меньше знаешь-крепче спишь :)

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Во многих представительствах иностранных фирм старослужащие менеджеры откровенно не выполняют свои обязанности, так что будерус это скорее практика чем исключение. Сам лично сталкивался с "футболом" от менеджера к инженеру и обратно пару лет назад, когда обратился к ним по гарантийному случаю. (вышел из строя МЕС, вернее дисплей - со слов независимых сервисников, был период массового выхода их из строя)

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

Мне понравились люди из Виссманн. Но было это 8 лет назад. А та молодёжь, что я вижу на их стендах сейчас, так же впечатления не производит. Тот же футбол. Спрашиваю на выставке про Виталинг, а ответ: "В программе поставок в Россию нет твёрдотопливных котлов". Повторяю вопрос, получаю тот же ответ.

VikT
Гуру
Гуру
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 94
Откуда: Краснодар

Сообщение VikT »

buderus писал(а):Доработанная газовая труба в Logamax plus GB172T повышает эффективность работы насосов

Надо же. А насосы тоже газовые?
buderus писал(а):то в этом вам помогут встроенные теплосчетчики: они всегда будут обеспечивать необходимую температуру в доме
Это надо нашему правительству подкинуть. У них учет ассоциируется с энергосбережением, а у Будеруса еще и с регулированием. :D
"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

VikT :D
Про трубу и насосы я заметил. А до теплосчётчиков не дочитал. Должно быть это машинный перевод. Значит и они его не читали.

Аватара пользователя
Slayer
_
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 16:12
Репутация: 56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Slayer »

А каков диапазон от 20 и до никогда не поверите аж 24 кВт ...феноменально Что хотели сказать? :roll:
Чудес не бывает.Но...студия авторского отопления...Стройинженермонтаж.РФ

VikT
Гуру
Гуру
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 94
Откуда: Краснодар

Сообщение VikT »

cineman писал(а):Значит и они его не читали.
Вот и я же о чем. Берите, хавайте.
Slayer писал(а):диапазон от 20 и до никогда не поверите аж 24 кВт ...феноменально
Это новые технологии. Ни у кого такого нет. :mrgreen:
"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

Я вначале предполагал, что меня здесь заклюют за моё предвзятое отношение к будерастам.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Лучше не надо, они основные рекламодатели

Ответить

Вернуться в «Buderus»