Монтажная схема элеваторного узла. Где посмотреть?

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Аватара пользователя
Правильный ветер
Профи
Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 15:35
Репутация: 4
Откуда: Москва

Монтажная схема элеваторного узла. Где посмотреть?

Сообщение Правильный ветер »

Здравствуйте! Волею судьбы обременён проектированием теплового ввода с элеваторным узлом. Элеватор не регулируемый, обычный (типа ВТИ). Я его подобрал. Упёрся с монтажной схемой данного узла. Может кто знает, где посмотреть? Знаю есть альбомы, но у меня они отсутствуют.

Аватара пользователя
Mifune
Массовик Затейник
Массовик Затейник
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 23:07
Репутация: 15
Откуда: Lubercy
Контактная информация:

Сообщение Mifune »

Монтажная схема?
А Зачем тебе?
Ты че монтировать его будеш?
Я сегодня был в одном магазине там реконструкцию буду делать, так вот там узел управления с элеватором. Проекта нету но висит табличка с принципиальной схемой.
Я ее сфоткал могу скинуть или фотки выложить.
Как скажеш.
Изображение
Хорошо хоть я, есть у меня ...

Аватара пользователя
Правильный ветер
Профи
Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 15:35
Репутация: 4
Откуда: Москва

Сообщение Правильный ветер »

Монтировать буду не я, просто посчитал, что принципиальной схемы будет не достаточно. Там ещё место установки ограничено, но разместиться (на бумаге) получилось))) В инете нашёл пару типовых монтажных схем, но сделал, всёравно по-своему))) Может выложу всё это чуть позже. Спасибо, Мифуня!

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»