Закрыли тему... . А надо ли?

Здесь Вы можете задать вопросы и высказать свои пожелания относительно форума
Аватара пользователя
Rimantas
_
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 20:57
Репутация: 5
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение Rimantas »

я поддержываю позицию Старого . Стало непонятно что можно и чего нельзя говорить на форуме (что надо правильно по русски я понял - стараюсь). Вроде договор был что представители официально зарегистрировавшыесь имеет право выставлять свой продукт. Господин Grandeg это сделал , и не только , он выслушал наше мнения, даже так требуемые расчёты привёл выложыл свою позицию.
Придёт другой представитель - как ему представить свой продукт,чтоб небыло похоже на рекламу . Продовец котлов выходит несможет давать даже КПД котла поскольку этот фактор может окозатса спрятанной рекламой - выходит про котлы (или другой )подукт только метрами и диаметрами.
Я считаю что зарегестрированый представитель климатической техники имеет право на рекламу своего продукта , чужь гнать ему будет невыгодно, потому что этот форум професионалов и вся ложь выплывет как ... Разрешите админ представителей нам сьедать - мы это умеем.
Другой вопрос - может эта политика СОКа - пропадает деньги за рекламу и тюдю. Это тоже мы можем понять - признайтесь , и внесите в правила форума - жизнь такова - всё теперь стоит
Хорошо себя чувствуете ? Не переживайте – пройдёт !

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Уважаемые гости и участники форума!
В виду того, что стали поступать вопросы о причинах некоторых моих действий (в частности против тем связанных с пеллетами)
Темы:
«Котлы на пеллетах - наше будущее?!» ( http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?t=2427 )
«котлах на древесных гранулах» ( http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?t=768 )

проведу разъяснение своих действий.
1) Скрытая и открытая реклама на форуме запрещена. Под эти действия подпадают:
  • - серия вопросов-ответов между гостями направленная на рекламирование, продвижение (читайте - восхваление) продукции какого-либо вида или марки;
    - размещение в разных темах форума сообщений примерно одинаковой направленности (рекламирующих какое-либо оборудование или компанию);
    - размещение рекомендаций потребителям оборудования, явно противоречащие их вопросу (пример - размещение в теме "Посоветуйте котел на отработке масла, мазута" ( http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?t=2356 ) рекомендаций пользователем Ecologica купить котел на пеллетах);
    - отсутствие четких ответов на конкретные вопросы старожилов и администратора на вопросы по стоимости оборудования под вполне конкретные параметры.
2) Администратор приветствует желание производителей донести до своих потребителей неискаженную информацию, так сказать, из первых рук. Однако существует некоторая разница между четкими и конкретными ответами на конкретные вопросы и ответами из серии "да это лучшее оборудование, просто блеск нам нет равным и т.д.".
Помните - это форум для специалистов, поэтому оставьте свои рекламные буклеты для потребителей, которые приедут к вам в офис и приготовьте лучше для нас технические данные. Специалистов, присутствующих на форуме, прежде всего, интересуют характеристики, а не общие, "туманные" фразы.
Последний раз редактировалось эксадмин 04 июл 2005, 17:38, всего редактировалось 2 раза.

Ecologica
Претендент
Претендент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 09:08
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ecologica »

Уважаемый Владимир.

Передо мной не стоит цели рекламировать себя, фирму, марку котлов и уж тем более производителей этих котлов. Мы пытаемся донести до людей, что существует еще один вид отопления - на пеллетах, который может существовать на рядву со всеми остальными. Ведь очень многие даже не слышали о таком оборудовании. Если Вы видите в этом рекламу, пусть даже и скрытую - Ваше право как модератора. Ведь зачастую, многие участники форума рекламируют то или иное оборудование, но те темы почему-то не удаляются. Может Вам лично так ненавистны пеллеты? В наших постах не было ни намека на того или иного производителя. хотя, некоторые гуру оперируют и брендами, и не брезгуют прямой рекламой.
С уважением ко всем,
Экологика

Аватара пользователя
AndreyS
Претендент
Претендент
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:02
Репутация: 0
Откуда: Представительство Grandeg в России и странах СНГ
Контактная информация:

Сообщение AndreyS »

Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку.
-старая латинская мудрость...

Аватара пользователя
AndreyS
Претендент
Претендент
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:02
Репутация: 0
Откуда: Представительство Grandeg в России и странах СНГ
Контактная информация:

Сообщение AndreyS »

может быть админ просто что-то случайно перепутал?!
ничего страшного, людям свойственно ошибаться. а интернет предоставляет им возможность иногда ошибки исправлять...
:? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?

Аватара пользователя
AndreyS
Претендент
Претендент
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:02
Репутация: 0
Откуда: Представительство Grandeg в России и странах СНГ
Контактная информация:

Сообщение AndreyS »

:?:

[mod]Уважаемый пользователь! Вам нужно определится, какое сообщение Вы здесь всё же оставите.
Я могу показать Все Ваши сообщения, которые тут изменяли :!:
\ редактор сервера[/mod]
Последний раз редактировалось AndreyS 07 июл 2005, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mifune
Массовик Затейник
Массовик Затейник
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 23:07
Репутация: 15
Откуда: Lubercy
Контактная информация:

Сообщение Mifune »

Это называется у нас длинные руки, однако.
Типа разоблачили.
Пиар не прокатит!
Изображение
Хорошо хоть я, есть у меня ...

Аватара пользователя
Rimantas
_
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 20:57
Репутация: 5
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение Rimantas »

Насщёт Андрейс (или как его там ) пиар некрасиво - три человека и одно мнение ай яй яй - Я за админа :!: Но есть и такое явление как 1 человек а про то же самое имеет 2 мнения - одно со знаком + , другое с минусом - по молодости наверно.
Заметил на форуме следы ФСБ - ненужные люди, ненужные замечания и сообщения просто испаряетсаИзображение - и всем хорошо жить тогда Изображение
Хорошо себя чувствуете ? Не переживайте – пройдёт !

Аватара пользователя
Arthur
Мастер
Мастер
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 11:07
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение Arthur »

детсат...
子曰、不患人之不己知、患不知人也

Аватара пользователя
Andrejs
Претендент
Претендент
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 22:15
Репутация: 0
Откуда: Юрмала- Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Andrejs »

[quote="Rimantas";p="29705"]Насщёт Андрейс (или как его там ) пиар некрасиво - три человека и одно мнение ай яй яй [/quote]
Я тут не причём , если что, я сам по себе, хотя "тему спора" недалеко от меня производят.
З.Ы. ех- тёзка,тёзка :net:

Аватара пользователя
AndreyS
Претендент
Претендент
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:02
Репутация: 0
Откуда: Представительство Grandeg в России и странах СНГ
Контактная информация:

Сообщение AndreyS »

:) Ценим Вашу проницательность, г-н Editor!
единственная Ваша ошибка, это не "одно лицо", а "один IP-адрес" - а это большая разница. Г-н Ivanutin представляет фирму во Владимирской области (приводит покупателя - получает процент).
А если сообщение было отправлено с офисного компьютера - это еще ни о чем не говорит. Мы всем клиентам показываем ту дискуссию, которая развернулась на форуме.
:)
Мягче надо быть и добрее к людям!
Кстати, если вдруг приедете к нам в офис, мы Вам тоже кофейку нальем и интернетом дадим попользоваться (бесплатно!). И даже никому потом не скажем, что г-н C.О.К. работает на нас, т.к. у него IP-адрес такой же (по-вашему "одно лицо")
_______________________________________________

Я предлагаю не углубляться в эту полемику, она в данном случае ни к чему. Взаимными обвинениями мы неичего не решим. Обратите внимание, у нас на сайте есть свой форум, так что мы в курсе как "банятся юзеры" по ip или кукисам :) Неужели, Вы думаете мы бы позволили себе самохвал?! :) Форум С.О.К. посвящен не компьютерам и интернету а сантехнике, отоплению и т.д.
Последний раз редактировалось AndreyS 07 июл 2005, 08:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sergey
Профи
Профи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 08:21
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Sergey »

Не смешно... и после этого возмущаетесь что тему закрыли....
хех... :evil: :evil: :evil:
Лучше сами одумайтесь, пока админ еще добрый и доступ к форуму не перекрыл вам :wink:


Если Ivanutin является представителем, то тогда админ вдвойне прав, что тему прикрыл, поскольку представитель начал прикидываться покупателем....
Безвыходных ситуаций не бывает,
Бывает мало альтернатив.

Аватара пользователя
AndreyS
Претендент
Претендент
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:02
Репутация: 0
Откуда: Представительство Grandeg в России и странах СНГ
Контактная информация:

Сообщение AndreyS »

[quote="Sergey";p="29731"]
Если Ivanutin является представителем...[/quote]
Но ведь он сначала был покупателем
И все же здесь с Вами, пожалуй соглашусь...
но в таком случае имеет смысл удалить его высказывание из ветки форума, а не весь топик закрывать, я так думаю...

эксадмин

Сообщение эксадмин »

AndreyS
Лично Вы или несколько человек из одной организации используете выделенный Вашей компании IP адрес. С данного IP осуществляли ОБМАННЫЕ действия, которые привели в обсуждаемых темах о пеллетах к ЗАБЛУЖДЕНИЮ пользователей! Тема была закрыта и после дополнительных проверок мной было выявлены действия, которые показали, что опубликованные сообщения не добросовестные, а подложные! Сообщать мне, что Вы не несёте ответственность за публикуемые сообщения с вашего IP и компьютера, говорит о Вашей не компетенции в Интернете!
Допустим такую ситуацию.
Вы пригласили пользователя(ей) в ваш офис и дали пользоваться вашим компьютером(ами)... Через некоторое время к Вам приходят сотрудники по борьбе с преступностью в сфере электронных технологий и сообщают вам - что с вашего адреса и компьютера произошёл взлом. Например, банковской системы и украдены важные сведения.

p.s.
Каждый компьютер выходящий в Интернет всегда учтён протоколами. Пользователь, работающий за ним несёт ответственность над совершёнными действиями в сети :!:
Форум С.О.К. посвящен не компьютерам и Интернету, а сантехнике, отоплению и т.д...
Если форум не посвящён компьютерам и другим высоким технологиям. Это не значит, что тут никто не за чем не следит, и вообще работают чайники сантехники, на пол ставки. :lol:
Здесь работают профессионалы :!:

Аватара пользователя
AndreyS
Претендент
Претендент
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:02
Репутация: 0
Откуда: Представительство Grandeg в России и странах СНГ
Контактная информация:

Сообщение AndreyS »

Так никто в Вашем прфессионализме и не сомневается! Вон какой новый сервер установили!
Может тогда Вы удалите те сообщения, которые могли в какой-то степени ввести в заблуждение?! чтобы вывести из него, так сказать... :roll:
Ладно, хватит... закрыли так закрыли...
закроем и эту тему...
нечего тут больше говорить.
а хацкерам в офисе запретим пользоваться интернетом (учтя Ваши наставления) :lol: :!: :lol:

эксадмин

Сообщение эксадмин »

ок! закрываю и эту тему.
Удалять не буду, пусть всем будет хорошим уроком!
:evil:

Закрыто

Вернуться в «Правила форума. Книга жалоб и предложений»