Анализ рынка отопительных котлов в журнале СОК

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Анализ рынка отопительных котлов в журнале СОК

Arthur » 24 дек 2004, 20:33

См. http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?t=9 ... c&start=20 от Вт Дек 14, 2004 15:52

Анализ рынка отопительных котлов в журнале СОК

Snami » 24 дек 2004, 15:34

Прочитал статью в журнале, в первой части которой проводится анализ рынка отечественных котлов. Но в данном исследовании не представлены ростовские котлы производства "Ростовгазоаппарат". Хотя данный производитель выпускает больше котлов чем Жуковский машиностроительный завод (занявший первое место в рейтинге). Меня это очень удивило. Как можно производить анализ не учитывая одного из крупнейших (а может быть самого крупного) производителей российских котлов?

Вернуться к началу