Меняю боковое подключение на диагональное

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Меняю боковое подключение на диагональное

Slayer » 02 фев 2007, 13:09

Терморосс.Можно и самому из медяка.

Меняю боковое подключение на диагональное

Штейн » 02 фев 2007, 09:57

Коллеги, подскажите, кто торгует аксессуаром для радиаторов (биметалл), имитирующих диагональное подключение-попросту трубкой, которая внутрь вставляется :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

сижу, жду ответ :|

Вернуться к началу