А не собрать ли мне котел?

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: А не собрать ли мне котел?

Otto Frija » 30 июн 2007, 19:15

[quote="OHAHuM";p="15640210"]...А Заяц и Юнкерс относятся к итальянцам,туркам,и быстрособраным китайцам?[/quote]
Ну не будете же Вы говорить, что бюджетные неконденсационные котлы собирают бюргеры под Мюнхеном? Евростары, например, турки собирают - и неплохо, между прочем.

Otto Frija » 29 июн 2007, 05:19

[quote="Черный шабашник";p="15640145"]На итальянцах,турках,и быстрособраных китайцах уже давно унифицыровано,сервисанты уже давно шутят,Вам какую фирму на котел наклеить что бы вы успокоились :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:[/quote]
Подскажите, плз, унифицированный теплообменник на Зайце и Юнкерсе, раз так.

эксадмин » 28 июн 2007, 23:36

как страшно жить.... надеюсь, газовики хорошо принимают такие котлы.

А не собрать ли мне котел?

LEX » 28 июн 2007, 15:43

Вот что нашел на сайте этой компании :shock: :

Проект Котел.Инжиниринговая компания ТЕПЛОВОДОКОМПЛЕКТ стала владельцем проекта поставок в Россию под «отверточную» сборку настенных котлов различной мощности и конструкции, а именно; одно- или двухконтурных, с открытой или закрытой камерами горения, с битермическими или раздельными теплообменниками.

Котлы комплектуются изделиями ведущих европейских производителей, таких как; насосы GRUNDFOS, горелки POLIDORO, паяные теплообменники и баки расширители ZILMET, первичные и битермические теплообменники GIANNONI, автоматика SIT или HONEYWELL и т.п.

Наш проект отличается от традиционных предложений тем, что не требует начальных инвестиций, способствует к постепенному переходу на собственное производство, все комплектующие сертифицированы по международным и российским стандартам. Это не новые разработки - это котлы, которые уже несколько лет производятся и реализуются Западной и Восточной Европой.

Наша компания берет на себя не только поставку котлов, но и организационную и техническую поддержку, которая включает в себя обучение, консультации и разраработку новых изделий или конструктивных изменений по Вашим требованиям.

После соответствующего обучения рабочих в классах поставщика сборка котла осуществляется одним человеком в течение 40 мин.
При принципиальном интересе к данному предложению нами предоставляется полная спецификация котла по комплектующим и ценам, а также котел в сборе.

http://teplovc.ru/product/kotel

Ну что, будем еще дебатировать - какой настенный котел лучше? Все собраны в ближайшем гаражном кооперативе незаконными мигрантами :evil:

Вернуться к началу