автономное отопление

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: автономное отопление

a-x-e-l-1 » 19 янв 2008, 07:40

Полотенчик, возможно, врезан последовательно и кран на нем только усугубит ситуацию. Если, как нормальный радиатор, то тогда ставить вентилек надо. Система какая? Не однотрубная?

BOLT » 18 янв 2008, 22:39

Кран на ПС конечно нужен ,попробуй прикрыть обратку на котле,или включить насос....

max73 » 10 янв 2008, 01:24

кран конечно спасет, но что то тут не так изначально.

wasermen » 09 янв 2008, 20:28

Ну и в чем вопрос? Врезайте вентиль , для регулировки протока через ПС и ,возможно "счастье" к Вам придет.

Вернуться к началу