интерестная пломка котла BAXI ECO3 compact

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: интерестная пломка котла BAXI ECO3 compact

Святослав » 20 май 2008, 17:40

[quote="mrstone";p="15671723"]Глянь датчик температуры отопления и его соединения,- возможно, из-за обрыва, включается режим антизамерзания :mrgreen:[/quote]

Присоединяюсь

jvolfss » 20 май 2008, 00:08

Дмитц
а как дальше себя ведет котел.
какая периодичность вкл на ГВС.
может это вкл. режим комфорт по ГВС

mrstone » 19 май 2008, 23:53

Глянь датчик температуры отопления и его соединения,- возможно, из-за обрыва, включается режим антизамерзания :mrgreen:

jvolfss » 19 май 2008, 23:35

А при чем сдесь ручка если нет водорозбора????

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:

а провода от датчика протока к плате

Святослав » 19 май 2008, 23:10

[quote="jvolfss";p="15671714"]Вероятнее всего виновна плата .пробуйте заменить на исправную чтобы убедиться,[/quote]

Проверь не сломана ли сама ручка упраления на плате.

jvolfss » 19 май 2008, 22:03

Удалено jvolfss

Дмитц » 19 май 2008, 21:56

Попробывал откл датчик.
Режим зима вкл.Протестировал его все впорядке- датчик исправен.Мож енто дифференциальный пресостат.
ПОДСКАЖИТЕ !!! СПЕЦИАЛИСТЫ!!!
помогите лузеру!!!!)

Святослав » 16 май 2008, 09:33

Так точно, вот то-то и оно.

интерестная пломка котла BAXI ECO3 compact

Дмитц » 16 май 2008, 08:47

При включении котла в режим зима он сразу включает горячую воду, загорается горелка, температура растет.Вода при этом отключена.В режиме лето тоже самое. Пробывал менять плату котла результат тотже. Может это датчик протока глючит. ПОМОГИТЕ разобраться в чем дело!!!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Котел с закрытой камерой сгорания

Вернуться к началу