ППР в штробе

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: ППР в штробе

Кузнецов Д А » 01 июл 2008, 21:46

юзайте мп

Щастье » 01 июл 2008, 20:59

видел как ппр стяжку в хлам раскрошил....

Denik » 01 июл 2008, 20:44

Если треснет она сама напомнит. Хозяин не делай так!

homut48 » 01 июл 2008, 13:35

короче я не знаю у кого как, но на заре моей трудовой деятельности зафигачил я полипропиленчик в штробу и замуровал наглухо и не чего восьмой год отстояло и трещин даже нет. Не чего сказать не хочу, но домик то мой собственный и если б проблемка всплыла то обидно в двойне былоб. Больше так конечно не делал.

БЭТМЭН » 01 июл 2008, 11:46

Ну в смысле в теплоизоляцию вспененный полиэтилен.

Щастье » 01 июл 2008, 11:01

в флекс её!!!!

ППР в штробе

Валерий 65 » 01 июл 2008, 08:45

Как ведет себя замурованная в стену труба ППР на СО?Как часто ее приходится оттуда "вымуровывать"?Какие есть тонкости замуровки?

Вернуться к началу