Подскажите ТТ котел на 200-220КВт.

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Подскажите ТТ котел на 200-220КВт.

Re: Подскажите ТТ котел на 200-220КВт.

гpязнуля » 20 июн 2010, 15:00

Сколько поддонов? да и одного хватит! одного поддона с патронами. а если с гранатами, то и больше мощность выжать можно!

Dim@ » 20 июн 2010, 13:20

посчитал сколько ориентировочно эта затея обойдется заказчику - решили не делать

Ayrat » 20 июн 2010, 13:07

Dim@ писал(а):Необходим водогрейный ТТ котел на древесных отходах (ящики, поддоны и пр) мощностью 200-220квт.
Это ж скока поддонов в час сжигать надо для такой мощи? :shock:

Пятницa » 18 май 2010, 09:34

Dim@ писал(а):у меня доски от обшивки и поддонов.
Дим, а чем они от дров отличаются?

ivanovvtb » 18 май 2010, 09:05

http://www.coalnet.ru" onclick="window.open(this.href);return false; ищите тут. Я уже себе нашёл.

Котелок » 14 май 2010, 16:34

Ну я то на глаз направление давал, как то мострячили в Карелии котел на отходах лесопилки.
Кстати был еще какой то отечественный вариант, непомню, заказчик сам искал.

BIO-NIK » 14 май 2010, 15:30

Все правильно, Вам подходит Комфортс, только вот этот: http://www.komforts.lv/index.php?option ... 58&lang=ru
если на 200кВт, то АК-200

Dim@ » 14 май 2010, 14:43

Работают на древесных отходах типа опилок, щепы и пр - мне не подходят, у меня доски от обшивки и поддонов.

Котелок » 14 май 2010, 14:34

Латвийские, комфортс.
http://www.komforts.lv/index.php?option ... 00&lang=ru" onclick="window.open(this.href);return false;

Подскажите ТТ котел на 200-220КВт.

Dim@ » 13 май 2010, 13:47

Необходим водогрейный ТТ котел на древесных отходах (ящики, поддоны и пр) мощностью 200-220квт. Подскажите производителя и марку пожалуйста кто знает. в интернете один мусор.
Угольные и пеллетные не рассматриваются.

Вернуться к началу