Что за "ЗВЕРЬ"?

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Что за "ЗВЕРЬ"?

VikT » 04 апр 2011, 17:43

RUZALIN писал(а):протерм запчасти дорогие слишком.
Вайллант-групп :mrgreen:

RUZALIN » 04 апр 2011, 15:59

Печально то, что на протерм запчасти дорогие слишком. С Бакси в этом плане приятнее работать. По крайней мере пока приятно.

аристошка » 04 апр 2011, 15:09

смотрите по наличию нормального сервиса в вашем городе

Что за "ЗВЕРЬ"?

Edgar » 04 апр 2011, 13:54

Либо BAXI EcoFOUR либо PROTHERM 23 MOV!
Подскажите - PROTHERM 23 MOV (Гепард), как себя показал? Что хорошего или плохого в данной моделе?
Фирма поставщик PROTHERM - на рынке уже лет 15, думаю что в ближайшие годы будет на месте, ввиду чего и склоняюсь в их сторону.

Вернуться к началу