Котлы Sime

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Котлы Sime

Ayrat » 12 сен 2011, 05:30

аристошка писал(а):Ayrat какие там запчасти в напольнике?
если тупо менять по коду со взрывника то да проблема
а так как во всех других котлах
К примеру, газовый клапан на какой-то из мелких напольников искали, среди имевшихся в базе клапанов для котлов Ферроли, Виадрус, Шаффато и т.д. такой не обнаружился...В поисках чугунины к нам несколько раз обращались...

аристошка » 11 сен 2011, 23:59

Гость4 не знаю где брался
я его только лечил недавно после стольких лет работы

Гость4 » 10 сен 2011, 22:47

Аристошка, случаем не в Стройкомплекте брал Сима?

аристошка » 08 сен 2011, 20:17

Ayrat какие там запчасти в напольнике?
если тупо менять по коду со взрывника то да проблема
а так как во всех других котлах

Ayrat » 08 сен 2011, 10:57

mopsdad1 писал(а):Привезли первый раз напольник Sime. Сделан очень добротно. Есть у кого - нибудь опыт продаж и эксплуатации. Стоит конкретно влазить?
Сталкивался несколько раз с напольниками этой фирмы. Котлы как котлы. замечен был пару раз сильный свист (как на Пегасусах ферролиевских) на газовых соплах атмосферников при пониженном давлении газа.
Главная проблема - запчасти... Но это беда многих итальянских производителей...

Re: Котлы Sime

Santeh » 08 сен 2011, 10:00

mopsdad1 писал(а):Привезли первый раз напольник Sime. Сделан очень добротно. Есть у кого - нибудь опыт продаж и эксплуатации. Стоит конкретно влазить?
Котлы не плохие,маломощные напольные атмосферники похожи на Slim Вахi, да и универсальные напольники не плохие,вроде литье ихнее, да и горелки наддувные нормально настраиваются. :lol:

аристошка » 07 сен 2011, 23:56

у зака стоит около пяти-семи лет
полет нормальный
пропаял плату и почистил газ.клапан
были плохие пайки
а в клапане песок
но это того времени котлы :cool:

Котлы Sime

mopsdad1 » 07 сен 2011, 16:53

Привезли первый раз напольник Sime. Сделан очень добротно. Есть у кого - нибудь опыт продаж и эксплуатации. Стоит конкретно влазить?

Вернуться к началу