Термостатическая головка

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Термостатическая головка

Ayrat » 28 сен 2011, 15:32

Slg писал(а):Подскажите существуют ли термостатические головки длиной 40-макс.50 мм. (стандартные порядка 70 мм)? Диаметр роли не играет.
У Герц Арматурен вроде еще такие имеются...

Dim@ » 27 сен 2011, 09:54

Slg писал(а):Dim@ Спасибо большое!
+1 крепе :D

Slg » 26 сен 2011, 23:44

Dim@ Спасибо большое! Реально помог.
Осталось купить :D

аристошка » 26 сен 2011, 22:05

правильно Дмитрий глаголит есть у овентропа

Dim@ » 26 сен 2011, 06:08

у овентропа есть угловой адаптер

Slg » 25 сен 2011, 23:18

Dim@
В яндексе поискал, но коротких у Люксор не увидел :?
Мне бы подошел и угловой термостат как на картинке, если такие есть в природе. Не для углового подключения, а сам термостат с углом. Никто такие не встречал?

аристошка » 25 сен 2011, 22:53

Slg писал(а):Еще прочитал, что капиллярную трубку нужно проводить по трубке 23 мм. Зачем это?
а как колбу будешь выдирать и новую проталкивать если в стену капилляр с колбой засунешь?

Dim@ » 25 сен 2011, 22:29

Существуют
фирма Люксор

Термостатическая головка

Slg » 25 сен 2011, 22:09

Подскажите существуют ли термостатические головки длиной 40-макс.50 мм. (стандартные порядка 70 мм)? Диаметр роли не играет.
Лучше если с выносным капиллярным термостатом.
Еще прочитал, что капиллярную трубку нужно проводить по трубке 23 мм. Зачем это?

Вернуться к началу