АГВ-80

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: АГВ-80

Re: АГВ-80

EVGEN » 14 сен 2012, 17:16

mr.boris70 на терморегуляторе барашек или рычажок? Если рычажок разломай его и крути круглогубцами хотя при такой неисправности терморегулятор должен был умереть еше до того.

АГВ-80

mr.boris70 » 13 сен 2012, 17:10

Народ!Нужен совет!В старом котле агв-80 в барашке регулятора умерла резьба.Кроме мысли попытаться нарезать новую под больший винт в голову ничего не приходит.Посоветуйте!У кого голова светлее! :HELP:

Вернуться к началу