помогите нет циркуляции в 2х трубной СО

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: помогите нет циркуляции в 2х трубной СО

Мишаня Богдан » 03 дек 2013, 10:21

Запустил дело было в балансире (данфос)

alexie13 » 28 ноя 2013, 18:07

мда, экономика подвела, нужно было на радиаторах экономить, а так хоть парочка работала, около них бы грелся :D

7982823 » 18 ноя 2013, 20:26

смена насоса, свист в ушах, да будет Вам счастье.........

cineman » 18 ноя 2013, 20:22

Мой первый заказчик в 95-м купил проходных телевизионных розеток 32 шт. и сделал их разводку последовательно, как посоветовал АББешный манагер, их продавший.

oleg.dmitrievic » 18 ноя 2013, 19:55

блин, длиннее чем петля у теплого пола вышла

гpязнуля » 18 ноя 2013, 19:51

Это не трасса, это гидроуровень.

RUZALIN » 18 ноя 2013, 19:21

Мишаня Богдан писал(а):труба 1/2 трасса 90м 15 радиаторов
:JOKINGLY:

pavelbereznjak » 18 ноя 2013, 18:13

Блин,даже Я так не чудил.Правильно грешите.Правда первые пару радиаторов должны хоть как то работать.труба какая -металлопластик,полипропилен,краны где стоят,насос какой?

помогите нет циркуляции в 2х трубной СО

Мишаня Богдан » 18 ноя 2013, 17:36

не могу запустить 2 этажа систему промыл воздух спустил а толку нет грешу на диаметры. труба 1/2 трасса 90м 15 радиаторов

Вернуться к началу