КАК ОНО РАБОТАЕТ

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: КАК ОНО РАБОТАЕТ

Dim@ » 14 фев 2014, 23:37

Посмотреть бы весь проект, а не его фрагмент.

VikT » 14 фев 2014, 23:35

Насосы справа от элеватора, видать, для понижения Т2.
А на контурах, наверное, подмес для регулирования Т1.

Dim@ » 14 фев 2014, 21:32

тепловой узел на основе элеватора, не понятно назначение насосов установленных на байпасе.

rus26 » 14 фев 2014, 15:55

левая сторона к тепловой завесе

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Насос гонит воду в сторону клапана (вверх). Получается что они смешиваясь поступают на завесу. Выходит вроде как насос установлен на перемычке?

oleg.dmitrievic » 14 фев 2014, 15:25

А вот вы щас какой ответ хотите увидеть?

КАК ОНО РАБОТАЕТ

rus26 » 14 фев 2014, 14:42

КАК ОНО РАБОТАЕТ

Вернуться к началу