Краны с сервоприводом

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Краны с сервоприводом

ZEMON » 22 апр 2006, 13:42

Если ничего не паять(сервопривод может быть на гарантии),берем релюшку с нормальнозакрытым контактом и запускаем через нее питание насоса.А на клеммы управления реле подводим нейтраль и фазу-с контакта сервопривода.

Алексей » 26 окт 2003, 11:23

ПРОФИ писал(а):А не пробовал через www.emetti.com найти серьезных дилеров в России и узнать у них?
А то вешь довольно специфическая
Вчера разобрался. Необходимо снять верхнюю крышку, там стоит плата. На плате расположены 3 выключателя вертикально. Верхний отвечает за включение насоса. При закрытом вентиле он выключен(т.е. выключатель сомкнут) Т. О. необходимо перепоять правый верхний коричневый провод, на соседний ближайший левый контакт. Получим закрытый вентиль-включенный насос. Дешево и сердито :)

alex70 » 25 окт 2003, 22:25

А не пробовал через www.emetti.com найти серьезных дилеров в России и узнать у них?
А то вешь довольно специфическая

Краны с сервоприводом

Алексей » 25 окт 2003, 09:03

Приветствую всех участников форума. Необходима информация может ли быть выполнена регулировка шарового крана с сервоприводом MODULO(Emmeti) Мне необходимо чтобы он закрывал подачу и включал насос. а не наобарот. :?:

Вернуться к началу