Какой котел?

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Какой котел?

Re: Какой котел?

antei » 25 фев 2005, 10:07

BEE писал(а):Так какой котел сегодня из настенников по-надежнее будет? Большая просьба - не нужно нести рекламный ЧЕС!!! Хотелось бы знать мнение сервисменов
Вообще философский вопрос.. Массово настенники не так давно на нашем рынке .(3-4 года). Но самое главное обслуживание и поддержка. А так список будет ооочень большим. Легче пойти от обратного. Спросите: "Господа , какой из настенников вам непонравился, какой вы ставить больше низачто не будете, кто у нас слабое звено :shock: "

SKV » 25 фев 2005, 09:41

Приходили клиенты,разговорились,они представились одними из руководителей сервисной службы по котельному оборудованию Средневолжской газовой компании,весьма крупная и уважаемая организация,стаж работы 20 лет.Задали им тот же самый вопрос. Ответ по смыслу был таков-с учётом доступности зап.частей,удобства обслуживания,неприхотливости,дубового менталитета потребителя,цены и т.д-котлы Мора.
Понимаю,мнение субъективное,но всё же специалисты с таким стажем...,ну может быть регион ещё нужно учитывать.
Конкретно,Звонов Андрей Сергеевич,Краснощёков Владимир Игоревич тел. рабочий 8462 36-05-29.

Вернуться к началу