Народ! Подскажите кто-нибудь работал с новыми котлами Vaillant?

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Народ! Подскажите кто-нибудь работал с новыми котлами Vaillant?

Re: Ответ Гуру и модератору

эксадмин » 25 июн 2004, 11:49

Селезнев Владимир писал(а): Картинки вставлять только админ. может?
Нет, вы тоже Селезнёв Владимир можете как зарегистрированный пользователь форума.
Для того чтобы вставить картинку:

Код: Выделить всё

[img]http://полный_адрес_картинки_в_Интернете[/img]

Re: Ответ Гуру и модератору

Селезнев Владимир » 25 июн 2004, 11:24

C.O.K. писал(а):[Спасибо, всегда будем рады видеть на форуме и с интересом читать ваши комментарии. :wink:
Картинки вставлять только админ. может?

Селезнев Владимир » 25 июн 2004, 11:22

Будет у "наивных" (кто прочитает) от статьи Резонанс.
У потребителя через год, другой откроются глаза.

эксадмин » 24 июн 2004, 19:43

Интервью с управляющим компании Vaillant
На вопросы журнала «С.О.К.» отвечает управляющий компании Vaillant Hepworth д-р Мишель Броссе.

Изображение

— Скажите, пожалуйста, насколько адаптируется оборудование Vaillant для российского рынка, ведь оно не поставляется к нам точно таким же, которое реализуется в Германии? Насколько оборудование для поставок в Россию отличается по экологическим параметрам от европейского варианта? И как сильно это сказывается на различии в стоимости оборудования?
— Адаптация приборов — для нас очень важный этап подготовки к продажам в России, т.к. приборы должны работать при разном давлении газа, например, при давлении природного газа 13 мбар. Поэтому наши приборы адаптированы к российским условиям для безупречного функционирования. По сравнению с теми приборами, которые мы видели во время этого визита в Россию, — стальными котлами местного производства — наши, конечно же, более эффективны, они наносят существенно меньший вред окружающей среде и, в связи с этим, дороже стоят. В конечном счете, разница в стоимости окупает себя, т.к. эффективность приборов обеспечивает гораздо меньше эксплуатационных расходов.
Для большинства российского населения европейские варианты нашего оборудования попросту недоступны. Но это должно и будет со временем меняться...

:arrow: Читать статью полностью:
http://www.c-o-k.ru/showtext/?id=644

Re: Ответ Гуру и модератору

эксадмин » 24 июн 2004, 16:01

Владимир Семушев писал(а):Зарегистрировался. Надеюсь, что корректно. Представляюсь. Действительно, я-сотрудник Представительства Vaillant. Который, к тому же, отвечает за проведение семинаров в нашем учебном центре в Москве. Так что я точно знаю, что я озвучиваю, а что-нет. Это ответ кому-то, кто раньше комментировал, мне не видно. Ещё раз повторюсь: приходите-и будет вам откровение.
Спасибо, всегда будем рады видеть на форуме и с интересом читать ваши комментарии. :wink:

эксадмин » 24 июн 2004, 12:46

Anonymous писал(а):
NIC писал(а):Да устанавливали. Вроде работают.
Отличий не так уж и много от зеленых (особенно у двухступенчатых).
Всем участникам этой дискуссии надо бы побывать у нас на семинарах. Там мы расскажем, кто, что и где делает, и как это работает. Контактные данные-на нашем сайте.
А лучше бы зарегистрировались на форуме и курировали вопросы по Vaillant, если вы официальный представитель компании.

NIC » 24 июн 2004, 10:14

Гость - а может представитесь ?

Bronik » 23 июн 2004, 17:12

Anonymous писал(а):
NIC писал(а):Да устанавливали. Вроде работают.
Отличий не так уж и много от зеленых (особенно у двухступенчатых).
Всем участникам этой дискуссии надо бы побывать у нас на семинарах. Там мы расскажем, кто, что и где делает, и как это работает. Контактные данные-на нашем сайте.
Семинар проводится только для монтажников и начальников отделов комплектаций. Это раз. Правда о производстве и поставке оборудования на семинаре не озвучивается. Это два. Семинар имеет целью не столько ознакомление с географией производства, сколько с преимуществами при работе с данной техникой. Это три.

NIC » 18 июн 2004, 10:20

Да устанавливали. Вроде работают.
Отличий не так уж и много от зеленых (особенно у двухступенчатых).

NIC » 17 июн 2004, 11:13

Насколько я знаю VK Int - это обозначение практически 80% линейки котлов Вайлант. И чего, они все в Италии делаются ?

Bronik » 17 июн 2004, 10:31

Теоретически и новые котельные установки Вайлант должны работать даже при давлении 5 мбар (ниже нет смысла - сопротивление арматуры газовой 3-4 мбар). Сами понимаете, при таком давлении газа его КПД будет стремиться к 0. В Италии, насколько я в курсе, котлы Вайлант все таки собираются, но они существенно отличаются не параметрами, а внешним исполнением и конечной ценой. В италии собираются толко ВК ИНТ.

Вернуться к началу