уголь

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: уголь

KGiP » 07 окт 2005, 05:08

kat Че труды пишим? енто типа Капитал? штоли.
Могу на Шахту пристроить там про пыль всяку быстро растолкуют.
А яще Уголь смотрят коксующийся али нет. от ентого ее КПД зависит. Млин тит мать.
В металургиии Коксующийся очень ЗЕР гУт . горит оф ге нно долго , температура вышокая.
Дык я вооще Проффесор.
Кроче от вас:
1. Кто вы что вы.
2. Иле живем и возраст+фото.
3. Скока денег дадите за консультации (можно каким будь званием типа Дохтор там наук, или Яспират./
Ладно в ЛС кидайте там договаримся.

NWB » 06 окт 2005, 16:37

Вы бы лучше спецлитературу почитали, а то наберётесь тут советов...

NWB » 06 окт 2005, 16:02

Если тяга не очень хорошая, лучше крупные фракции. Пыль горит плохо, желательно чтобы был принудительный наддув. Опытные истопники на дно котла загружают крупные камешки, а пыль сверху.

Вернуться к началу