какой котел купить?

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: какой котел купить?

Кочегар » 18 окт 2005, 14:03

Печь русскую, самое то..... :looney:

Sergey » 18 окт 2005, 08:20

Мдя... однако... :sad:

Mat » 14 окт 2005, 19:07

КЧМ ему надо...

KGiP » 14 окт 2005, 19:06

ОДНАКО.
А не фиг на батареях спать

Troll » 14 окт 2005, 16:39

Потому, что как ехнет, так потом все пожитки на дворе, а кошечка куда-то изчезла. :(

Sergey » 14 окт 2005, 16:36

Почему это домашних животных недосчитываются???? :?: :?:

heating » 14 окт 2005, 16:35

[quote="Troll";p="39359"]Обычно все говорят, "да я сам буду регулировать" а потом домашних животных недосчитываются[/quote]

:?: :?: :oops:

поясните плз.

Troll » 14 окт 2005, 16:03

А почему только отечественный, денужки экономим?
Если просто ссылку, то можно и в любом поисковике найти.
Если какой лучше- тот в котором гарантирована Ваша жизнь, т.е. лучше автоматика. Обычно все говорят, "да я сам буду регулировать" а потом домашних животных недосчитываются

какой котел купить?

Александр 1976 » 14 окт 2005, 15:35

Добрый день,
прошу подсказать (или дать ссылку) какой твердотопливный
котел выбрать, нужен только отечественного производства, какой
лучше и почему.
Отапливаемая площадь 115 кв.м.
Всем спасибо.

Вернуться к началу