какие котлы можна использовать для того чтобы сжигать опилки

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: какие котлы можна использовать для того чтобы сжигать опилки

ing9 » 28 ноя 2005, 16:01

www.pont-gb-ganz.ru
или здесь
www.adaptika.ru
ing

KGiP » 18 ноя 2005, 15:28

Кыш Еретик.

русский слон » 18 ноя 2005, 15:18

[quote="Rimantas";p="43301"]ну и когда эти дешовые появитса :?:[/quot
Я думаю уже скоро, вчера подключили нашу линию, шестерка 1км. Так что уже есть три фазы, подключаем оборудование.

Ilya Rejepov » 17 ноя 2005, 22:01

На моей ссылке как раз отечественные котлы. Цен не знаю, раньше попадалась информация, что 100 кВт котел стоит $10 000.

Rimantas » 17 ноя 2005, 20:54

ну и когда эти дешовые появитса :?:

русский слон » 17 ноя 2005, 17:04

Видать больше ничего не предложат, придется ждать наших, дешевых. :D

KGiP » 17 ноя 2005, 10:48

Грязнуля. в принцепе ентот моднючий котелок при его самолетной стоимости выгоден.
Что смотрел там всюду офигеный вес, ГРОМАДНЫЙ расход топлива (опилок) просто опупеный.
А тут с подмесом опилок (довольно рационально) по денюжке подбили вышло что окупаемость в 15 месяцев . Буду разводить клиента. :da_zombie:

Ilya Rejepov » 16 ноя 2005, 23:43

гpязнуля » 16 ноя 2005, 21:46

ing9 ,То же есть проблемка, все вианты в студию!

ing9 » 16 ноя 2005, 14:36

Добрый день.
Мощность, котел водогрейный или паровой, степень автоматизации и так далее.
ing9

какие котлы можна использовать для того чтобы сжигать опилки

KGiP » 16 ноя 2005, 14:15

Луди. Типа Хелп, Шустренько так советуем какие котлы можна использовать для того чтобы сжигать опилки.
Предложения в ЛС (кнопочка такая есть у профиля).

P.S. Млин опилок ТЬМА, кочегар есть, КОТЛА НЕТУ.

Вернуться к началу