Схема IM 1 - будет ли работать 4-й радиатор

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Схема IM 1 - будет ли работать 4-й радиатор

Трубопродач » 15 дек 2005, 14:19

Наверняка ИМ-1 это подпись внизу какой-нибуди схемы (ну типа рис.1 или фиг.2) в каком-нибудь "Альбом технических решений Avendrob". :)

Troll » 14 дек 2005, 10:55

[quote="Babar";p="45983"]-за что тебя?
к/ф Зольдаттен[/quote] найн- ДМБ

Babar » 14 дек 2005, 08:42

-за что тебя?
-за убеждения!
-как это?
-услика видишь?
-нет
-а он ЕСТЬ!
ол райт ризервед к/ф Зольдаттен

гpязнуля » 13 дек 2005, 22:23

Вижу, но не схему. :idea:

Slayer » 13 дек 2005, 20:51

IM-1,"Ай эм Ван"?Почти зэ бест офф зэ рест :D

Rimantas » 13 дек 2005, 20:50

Я уже вижу - но надо левый глаз чуть чуть прикрыть , то есть прибайпасить , а на правый обратный клапн прижать а то изображение мигом исчезнет .... :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Я уже вижу - но надо левый глаз чуть чуть прикрыть , то есть прибайпасить , а на правый обратный клапн прижать а то изображение мигом исчезнет .... :cry:
Вывод - радиатор будет греть если будете его нагреать - даже если у вас он 4-тый, был бы первым вообще подключать ненадо - грел бы без проблем .... главное чтоб по схеме IM 1 было
:idea:

Штейн » 13 дек 2005, 00:15

что значит не видите?, обкурились что-ли? :evil:
на форуме есть поисковик, и все ссылки :shock:
например http://www.forum.c-o-k.ru/rlink/rlink.p ... /index.htm
или http://www.abok.ru/ibforum/index.php?showforum=23
а на счет будет ли работать? а хрень его знает, я тоже не вижу :shock:

Вадяныч » 11 дек 2005, 16:41

IM 1-это по-украински "ем только один"- точно клиент с Украины :D

Rimantas » 11 дек 2005, 13:50

Схема IM 1
А это что ?

Mat » 11 дек 2005, 01:37

Ты чего пил?

Mifune » 11 дек 2005, 01:31

МАТ , ты ее тоже не видишь?
А она есть!

Re: Вопрос

Mat » 10 дек 2005, 00:53

[quote="Spawn";p="45522"]Схема IM 1 - будет ли работать 4-й радиатор[/quote]
Схема то где???? :shock:

Mifune » 09 дек 2005, 23:38

Слеер, предупреждать нужно :lol: :lol:
А то под стол свалился от смеха :lol: :lol:

Slayer » 09 дек 2005, 21:10

........Здравствуйте девушки.Это из разряда про Аннушку,леску,масло,яйца,рельсы,кастрацию,кота,кондуктора и нехорошую квартиру в которой увеличивают грудь посредством антифриза 40,периодически разбавляемого солдатскими слюнями,.... :twisted:

Схема IM 1 - будет ли работать 4-й радиатор

Spawn » 09 дек 2005, 20:27

Схема IM 1 - будет ли работать 4-й радиатор, если его подсоединить параллельно 3-му 25-м ПП, если остальная разодка 3/4 дюйма? И ещё - Уу кого есть обучающая литература по системам отопления??? или скиньте ссылку на ресурсы. Заранее благодарны.

Вернуться к началу