Viessman vitopend100

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Viessman vitopend100

Алексей-сервис » 22 янв 2006, 01:30

Ну да, на их российском сайте много чего есть (впрочем много чего и нет)

Viessman vitopend100

Borovik » 21 янв 2006, 23:34

Может кто подскажет где найти инфу по техобслуживанию и ремонту такой техники, весь городишка приобрёл такого типа котлы, пользуются большой популярностью. Соответственно установлены в частном секторе, напряжение питания может прыгать от 180 до 300 В сети, с вытекающими последствиями. Очень прошу поделиться инфой.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 35 секунд:

Извиняйте за беспокойство, всё нашёл, оказывается всё есть, а я то думал. javascript:emoticon(':lol:')

Вернуться к началу