Какой котел выбрать Sime или Ferroli?

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Какой котел выбрать Sime или Ferroli?

Slayer » 29 янв 2006, 03:00

[quote="Гость";p="50249"]Ламборджини не плохая "машинка".Если интересно ,то можем помочь скидкой у поставщика.[/quote]Есть у меня киловатт на 70 с газовой горелкой в комплекте за 1000$ отдам кому?нада?

Jol » 28 янв 2006, 12:26

Важнее горелку хорошую выбрать

Вернуться к началу