автоматика?

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: автоматика?

777x » 18 мар 2006, 13:22

Без проблем. Прибор МТ-3 Производитель Аверс г. Таруса Калужской области, очень милые вежливые люди там работают, покупаем прямо у них по предоплате.

шидол » 17 мар 2006, 21:21

[quote="777x";p="55412"]
[quote="allre";p="54807"]Пройдитесь с мыльной пеной по всему газовому тракту, включая счетчик, где-нибудь утечку найдете.[/quote]
Это конечно вариант, но далеко не самый надежный. Я советую обратится к спецам у которых есть течеискатель. Пена очень часто не показывает утечку, а приборчик ловит на ура. Ну не занимайтесь вы самолечением, не доведет это до добра.
[/quote]
Надо так понимать он у Вас есть ,если не трудно и не в целях рекламы производителя назови ,да :?: :oops:

777x » 17 мар 2006, 20:04

[quote="allre";p="54807"]Пройдитесь с мыльной пеной по всему газовому тракту, включая счетчик, где-нибудь утечку найдете.[/quote]
Это конечно вариант, но далеко не самый надежный. Я советую обратится к спецам у которых есть течеискатель. Пена очень часто не показывает утечку, а приборчик ловит на ура. Ну не занимайтесь вы самолечением, не доведет это до добра.

NIC » 10 мар 2006, 11:21

Вскрытие покажет, что больной умер от вскрытия.
Определить опытным путем - если есть тяга, значит проблема в котле. Хотя если честно, сколько есть котельных, так или иначе газком в них попахивает.

Re: автоматика?

antei » 10 мар 2006, 07:10

[quote="guest";p="54768"]Котел Модратерм словацкий, 18 квт, 7 лет, регулярно обслуживается, уже несколько месяцев - легкий запах газа при работе. Это - проблемы с тягой или с автоматикой/горелкой?[/quote]
мне отсюда не видна... :D


но посмотри (пропень) все начиная от газ крана до котла

Вернуться к началу