Protherm 24 KOZ

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Protherm 24 KOZ

Styx » 14 июл 2006, 12:28

Ващще-то архив и так работает :roll:

Mbear » 14 июл 2006, 12:17

Да точно выложи!!!!!!

@lex » 14 июл 2006, 12:14

Renegade выложи тут, чтоб больше никто не искал.
А когда админ починит, файловый архим, можно все вложения на форуме туда запихнуть.

Renegade » 14 июл 2006, 11:52

Всем спасибо.
Инструкция найдена в ООО "ИТК Магнус-Нева".

Svoyak5 » 14 июл 2006, 10:17

попробуйте в Аяксе

Protherm 24 KOZ

Renegade » 14 июл 2006, 09:56

Друзья, несочтите за труд выслать инмтрукцию на русском или дать ссылку где можно скачать. Обыскался. Заказчик очень просит. Котел со встроенным бойлером на 45 л. Управление кнопочками.

Вернуться к началу