Водо-спиртоый антифриз

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Водо-спиртоый антифриз

Re: Водо-спиртоый антифриз

Майкл » 27 дек 2007, 18:40

[quote="allre";p="15655353"]
А температура закипания такого раствора какая? У чистого - 78 градусов, а вот у 30% не найду нигде.[/quote]
-15С, только тоже найти не могу.
Замерзания. По закипанию есть бумажка, сейчас найду.

prochor » 27 дек 2007, 17:19

[quote="and";p="15655356"][quote="prochor";p="15655352"] даешь первач[/quote][/quote]
Первач воняет зело противно, жена застукает :D
смотря из чего и как гнать вискарь по запаху тож не подарок

prochor » 27 дек 2007, 16:46

ну можит пропорцию сотавить и посчитать

prochor » 27 дек 2007, 16:29

and радеть надо за рассею даешь первач

prochor » 27 дек 2007, 16:19

ну скажим 40%не заставят надеть фуфайку закон сохранения энергии не кто не отменял со времен Михайло Ломоносова

Zenzel » 27 дек 2007, 15:58

Счастье счастьем, а вот теплоемкость р-ра значительно ниже обыкновенной воды. Следовательнло в морозы спать будет в фуфайке.

prochor » 27 дек 2007, 11:02

не а чего один хахол на украине перевел трактор на самогон и рад\по телику показывали\ а тут несколько ведер в систему самогона залил и счастье :eek:

Майкл » 26 дек 2007, 23:37

В верхней строке есть "поиск"
Вставьте слово "этанол" и читайте, там много.

Водо-спиртоый антифриз

Jizar » 26 дек 2007, 22:58

Кто нибудь пробовал в сети отпления водо-спиртовую смесь? Ведь она не так токсична, химически меннее инертна раствор 20% хватило бы для -30грд.С

Вернуться к началу