Производство пилет

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Производство пилет

Матвей » 12 янв 2008, 07:14

Основной рынок сбыта далеко, а внутренний не развит. Вот и мало оптимизма.

Стажер » 10 янв 2008, 18:10

Сходил. Да уж :( и у производителей оптимизма маловато.

Troll » 09 янв 2008, 11:40

я както прикидывал поизводство брикетов.
чето миня не вдохновило. может я чета не понимаю :cry:
но производить целый год то что будет востребовано тока 2 месяца :kos:

Матвей » 09 янв 2008, 11:14

Сходи сюда - http://www.forums.wood.ru/forumdisplay.php?forumid=25

А вообще серьёзное производство с выходом 25-50 т. в день очень финансово ёмкое. Где то в районе 1 млн. евро.
Маленькое производство от 50-100 т. в месяц где то в районе 600 -1000 тыс. руб.

Стажер » 08 янв 2008, 17:17

По каким критериям не актуально? В Украине актуально?

эксадмин » 06 янв 2008, 09:08

стажёр, а мы вроде как России. у нас не актуально.

Стажер » 04 янв 2008, 16:39

Да пока еще не конкурент. Пока проект на стадии идеи. Надо прикинуть что, да почем. Леса и лесопилки рядом, хотя котелки еще массово не продаются , но слышал, что спрос есть на эту продукцию за бугром.

Майкл » 04 янв 2008, 16:26

Ожили, куркуренты?
Щас еще с ваннами прибегут. Акриловыми. :)

Стажер » 04 янв 2008, 16:09

Вот спасибо. Как же я сразу не догадался?

Производство пилет

Стажер » 31 дек 2007, 12:03

Подскажите, пожалуйста где можно узнать о технологии производства пилет и о предложениях оборудования нового и бу.

Вернуться к началу