Котел BIASI, ошибка поджега.

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Котел BIASI, ошибка поджега.

Re: Котел BIASI, ошибка поджега.

Курчак » 20 окт 2010, 12:43

Переверни вилку в розетке.

Котел BIASI, ошибка поджега.

ra9yqy » 20 окт 2010, 07:16

Здравствуйте, неполадки с котлом BIASI, при включении выдает ошибку поджога, сбрасываешь ошибку тогда раза со 2-3 го запускается, прогревает систему до заданной температуры выключается и опять ошибку выдает. До этого котел проработал исправно месяц. Электрод в топке у него один, на пьеза поджег искра с него и на корпус, он же видимо и на ионизацию. Может, кто сталкивался с подобной проблемой? Спасибо.

Вернуться к началу