Экпертиза бюджетных проектов, оптимизтрует затраты? ...

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Экпертиза бюджетных проектов, оптимизтрует затраты? ...

Правильный ветер » 31 авг 2005, 15:12

Если чувствуете свою правоту пишите ответ: мол, просим обосновать Ваши замечания (если ещё не обоснованы).

Alex_ » 30 авг 2005, 18:04

Бред... Подпитка систем отопления зданий оуществляется водой из теплосети. В котельной и должна быть ХВО, только рассчитана она должна быть не только на сети, но и на здания.

Вернуться к началу