Поквартирное отопление

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Поквартирное отопление

Giedi Prime » 08 фев 2006, 19:18

Выдувают - точно.
Подключают компрессор на входе в систему и гонят воздух.

Troll » 08 фев 2006, 15:28

а можно просто про старую забыть и сверху уложить новую, на ЗИРКАЛЬНОЙ изоляции

antei » 08 фев 2006, 15:26

Действовать :D методом исключения: Если не получается отСосать, то тока проДувать, продувать :D . простите за каламбур :D . Еще можно заморозить и выбить молотком ...вооо ... :shock: А можно заполнить систему водкой и не боятся морозов по двум причинам, ну до минус 20 не замерзнет и всегда по другой стратегический запас.

Правильный ветер » 08 фев 2006, 12:49

был бы уклон-было бы легче. С другой стороны: чем мешает вода в трубах, которые в полу. Может пусть подождёт следующего заполнения системы? :D

Jol » 08 фев 2006, 12:45

[quote="Буньков Евгений Александр";p="51405"]а что делать с той водой, которая в трубах в полу остается?[/quote]

Остается только дуть :lol:

Styx » 08 фев 2006, 12:40

[quote="Troll";p="51409"]Через соседа снизу. возле люстры делать спускной клапан с разрывом струиИзображение[/quote]
Актуально для проживающих на первом этаже :lol:
Вааще-то оппресовщик можно вставить (хоть в пробку радиаторную) и слить все (хотя бы через грязевик) :roll:

Troll » 08 фев 2006, 11:57

Через соседа снизу. возле люстры делать спускной клапан с разрывом струиИзображение

Буньков Евгений Александр » 08 фев 2006, 11:42

а что делать с той водой, которая в трубах в полу остается?

Babar » 08 фев 2006, 11:29

странный вапрос: через сливной клапан канечна!!!

поквартирное отопление

Liza » 08 фев 2006, 11:06

Если радиаторы чугунные-выворачивается нижняя заглушка.
Стояк сливать. Перекрыть отпление и через спускник))
а зачем, если не секрет?

Поквартирное отопление

Буньков Евгений Александр » 08 фев 2006, 10:43

Подскажите пжлста Каким образом можно сливать воду из систем поквартирного отопления? заранее спасибо!!! :roll:

Вернуться к началу