внешний термостат для hermann

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: внешний термостат для hermann

К.П.Д. » 06 май 2007, 16:44

Всё правильно понял, подключай, все будет работать.

внешний термостат для hermann

bid » 06 май 2007, 12:41

здравствуйте.подскажите пожалуйста, как будет работать котел habitat 23 ,если к нему подключить внешний термостат.я так понял нужно вместо перемычки на плате подключить два провода с реле термостата.как в таком случае будет происходить его работа-включение,выкл,если его внутрение датчики не нужно отключать.что будет первым отключать котел-тсм котла ,или будет идти нагрев до заданой температуры на термостате.и по достижении этой температуры будет ли работать ГВС.спасибо.

Вернуться к началу