Классификация пользователей

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Классификация пользователей

эксадмин » 22 янв 2005, 04:56

У каждого из вас вы можете написать в "профиль" в пункте "Род занятий:...... ", как раз то, что требуется и необходимо. :o

И ещё я уже ввёл по требованию "представитель компании", её может получить каждый, кто пришлёт мне на фирменном бланке фирмы с печатью компании по почте или факсу подтверждающий данный статус.
Жду ваших комментариев и предложений.

NWB » 22 янв 2005, 00:49

Я давно уже на классификацию внимания не обращаю. Если эти картинки кому-то не нравятся, можно просто их убрать, а для идентификации себя в море специальностей, можно использовать подпись к сообщениям.

Mat » 22 янв 2005, 00:31

Не хрен глумиться.
Я дело говорю.
Можно предусмотреть закладку новых наименований, при регистрации,
если нужно.

Arthur » 21 янв 2005, 23:56

Rimantas писал(а):я буду знать, что на мои вопросы на тему отопления отвечает монтажник или проектировщик - человек професия которого внушает мне больше доверия ,чем допустим штукатур.
Во-во...
А я буду смотреть, как проектировщики обсуждают доли рынка или сантехники рассуждают про гальванические пары..)))
Самые тасазать "внушающие доверие" профессии...более чем продавец мороженного...

Rimantas » 21 янв 2005, 23:38

но ведь так было бы яснее, например я буду знать, что на мои вопросы на тему отопления отвечает монтажник или проектировщик - человек професия которого внушает мне больше доверия ,чем допустим штукатур. И конечно на вопросы про штукатурку я буду внимание обращать на ответы штукатура а не сантехника. Теперь же получаеться почти тоже самое что и аноним :twisted: Больше гласности непомешает :D или кто то нехочеть срывать погоны гуру :?:конечно ужасно приятно когда рядом с нисом стоит надпись профи или гуру. тогда можно писать к примеру Rimantas - профи (это от желания админа) - монтажник :D

NIC » 21 янв 2005, 22:05

А еще прораб, директор, инженер, сантехник, плиточник, штукатур, сотрудник мособлгаза............
ДА, забыл, Глава представительства !

Rimantas » 21 янв 2005, 21:38

C.O.K. Ты шутиш?
Помоему Мат правильно поставил вопрос. Что нам дает эти гуру - незнаем даже с кем разговор имеем. Я согласен с квалификациями Мат"а

эксадмин » 21 янв 2005, 01:34

пишите ещё какие бывают квалификации... Сантехник, какие ещё?

Классификация пользователей

Mat » 21 янв 2005, 01:04

Считаю не очень корректной классификацию пользователей.
Я бы "гуру" не назвался бы никогда.
Сделал бы выбор из списка (при регистрации).
Например - гость, проектировщик, монтажник, менеджер по продажам,
и т.п.
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Вернуться к началу