vps » 30 май 2007, 22:08
Огромное спасибо, всем принявшим и не принявшим участие в теме, с удовольствием в течении двух дней наблюдал за всеобщим изрыгиванием оскорблений и отзывов, некоторые посты просто умиляли, некоторые просто смешили, все равно всем огромное спасибо, постараюсь всем ответить по порядку, и так, начнем:
Ту Оса, спасибо за отзыв, с удовольствием погрузился во всю глубину Вашей технической мысли, почерпнув для себя огромное количество технической информации искрометно выплеснувшейся из Вашего воспаленного мозга, но за время пребывания на форуме, я прекрасно понял позицию некоторых участников, зарабатывающих себе репутацию количеством постов, не буду Вам мешать, коль Вы не состоялись в реальной жизни, может быть Вы здесь сможете самореализоваться за с счет высокого виртуального звания, достичь которого Вы мечтаете за счет количества бесполезных постов.
Ту Troll, я не нуждаюсь в Ваших зачетах, но хотелось бы Вас предостеречь, Ваш стиль общения, очень актуален для сайта udaff.com, но на СОКе врядли добавит Вам креатива, скорее наоборот, количество умышленных грамматических ошибок, может навести читателей на мысль об одной огромной ошибке в вашем ДНК.
Ту Трубопряч, так значит тема про оконник в багажнике, которую Вы так усиленно раскачивали на четырех страницах судя по Вашему последнему утверждению была всего лишь стёб???
Ну что же, если так, то это тем более не делает Вам чести, всегда проще свалить все на шутку, чем признать собственную глупость и некомпетентность.
Ту 11, огромное спасибо Вам за сочувствие тому, как тяжело быть деревянным в 33года, но мне деревянному, для того чтобы понять всю несостоятельность идеи с оконником в багажнике, хватило нескольких минут беглого просмотра темы, а Вам, полный анализ плюс Ваши непосредственные расчеты, цитирую Ваш пост из темы Трубопряча:
на самом деле - разговор ниочем)) бери и втыкай. трудностей нет, кроме одной....думаю энтузиазма не хватит - ибо нецелесообразно абсолютно. я на эту идею после просчета положил((
Так что кто из нас деревянный, думаю Вам стоит задуматься.
Ту ury 2005, признаю, надо отдать должное смышленому продавцу, сумевшего 10 лет назад подвести Вас к напольному кондиционеру и показав, дренажную емкость напольника предназначенную для сбора конденсата, красиво преподнести Вам её как емкость для заливки воды, на самом деле он забыл Вам сказать что когда емкость полная, на дисплее напольника загорается красная лампочка сигнализирующая о том что пора сливать конденсат, к Вашему сведению, так Вами горячее любимые пробки на дренажных отверстиях, предназначены всего лишь для того, что бы при транспортировке их не засорили, еще могу посоветовать снять кожухи с Ваших оконников и заглянуть под компрессор, наверняка сможете там обнаружить к своему удивлению несколько деревянных брусочков, только не возомните что это подарок от фирмы для того чтобы Вы смогли пожарить шашалык и обмыть покупку, эти брусочки, фиксируют компрессор при транспортировке, удалив их, с удивлением для себя, обнаружите значительное уменьшение уровня шума при работе оконников.
Ту stroller, я к сожалению не знаком с БК, но считаю что использование их с заглушенным дренажем, это всего лишь ноу хау местных кулибиных, ибо при заводской рекомендации данного способа эксплуатации, обязательно, на мой взгляд необходим фильтр на конденсаторе, иначе через некоторое время конденсатор превратится в шлакоблок из грязи.
К вопросу о загрязнении легких добавлю, в режиме охлаждения, конденсат образуется на испарителе, а не на конденсаторе, тем самым при заглушенном дренаже именно под испарителем образуется застойная зона конденсата, что со временем приводит к образованию грязи и плесени, которая посредством вентилятора подающего воздух в помещение попадает в легкие людей находящихся в данном помещении.
Огромное спасибо, всем принявшим и не принявшим участие в теме, с удовольствием в течении двух дней наблюдал за всеобщим изрыгиванием оскорблений и отзывов, некоторые посты просто умиляли, некоторые просто смешили, все равно всем огромное спасибо, постараюсь всем ответить по порядку, и так, начнем:
[b]Ту Оса[/b], спасибо за отзыв, с удовольствием погрузился во всю глубину Вашей технической мысли, почерпнув для себя огромное количество технической информации искрометно выплеснувшейся из Вашего воспаленного мозга, но за время пребывания на форуме, я прекрасно понял позицию некоторых участников, зарабатывающих себе репутацию количеством постов, не буду Вам мешать, коль Вы не состоялись в реальной жизни, может быть Вы здесь сможете самореализоваться за с счет высокого виртуального звания, достичь которого Вы мечтаете за счет количества бесполезных постов.
[b]Ту Troll[/b], я не нуждаюсь в Ваших зачетах, но хотелось бы Вас предостеречь, Ваш стиль общения, очень актуален для сайта udaff.com, но на СОКе врядли добавит Вам креатива, скорее наоборот, количество умышленных грамматических ошибок, может навести читателей на мысль об одной огромной ошибке в вашем ДНК.
[b]Ту Трубопряч[/b], так значит тема про оконник в багажнике, которую Вы так усиленно раскачивали на четырех страницах судя по Вашему последнему утверждению была всего лишь стёб???
Ну что же, если так, то это тем более не делает Вам чести, всегда проще свалить все на шутку, чем признать собственную глупость и некомпетентность.
[b]Ту 11[/b], огромное спасибо Вам за сочувствие тому, как тяжело быть деревянным в 33года, но мне деревянному, для того чтобы понять всю несостоятельность идеи с оконником в багажнике, хватило нескольких минут беглого просмотра темы, а Вам, полный анализ плюс Ваши непосредственные расчеты, цитирую Ваш пост из темы Трубопряча:
на самом деле - разговор ниочем)) бери и втыкай. трудностей нет, кроме одной....думаю энтузиазма не хватит - ибо нецелесообразно абсолютно. я на эту идею после просчета положил((
Так что кто из нас деревянный, думаю Вам стоит задуматься.
[b]Ту ury 2005[/b], признаю, надо отдать должное смышленому продавцу, сумевшего 10 лет назад подвести Вас к напольному кондиционеру и показав, дренажную емкость напольника предназначенную для сбора конденсата, красиво преподнести Вам её как емкость для заливки воды, на самом деле он забыл Вам сказать что когда емкость полная, на дисплее напольника загорается красная лампочка сигнализирующая о том что пора сливать конденсат, к Вашему сведению, так Вами горячее любимые пробки на дренажных отверстиях, предназначены всего лишь для того, что бы при транспортировке их не засорили, еще могу посоветовать снять кожухи с Ваших оконников и заглянуть под компрессор, наверняка сможете там обнаружить к своему удивлению несколько деревянных брусочков, только не возомните что это подарок от фирмы для того чтобы Вы смогли пожарить шашалык и обмыть покупку, эти брусочки, фиксируют компрессор при транспортировке, удалив их, с удивлением для себя, обнаружите значительное уменьшение уровня шума при работе оконников.
[b]Ту stroller[/b], я к сожалению не знаком с БК, но считаю что использование их с заглушенным дренажем, это всего лишь ноу хау местных кулибиных, ибо при заводской рекомендации данного способа эксплуатации, обязательно, на мой взгляд необходим фильтр на конденсаторе, иначе через некоторое время конденсатор превратится в шлакоблок из грязи.
К вопросу о загрязнении легких добавлю, в режиме охлаждения, конденсат образуется на испарителе, а не на конденсаторе, тем самым при заглушенном дренаже именно под испарителем образуется застойная зона конденсата, что со временем приводит к образованию грязи и плесени, которая посредством вентилятора подающего воздух в помещение попадает в легкие людей находящихся в данном помещении.