Приточно-вытяжная только для кухни? Расположение, нюансы...

Правила форума
В данной ветке форума обсуждаются системы кондиционирования и вентиляции зданий, сплит системы, осушители, увлажнители и очистители воздуха, различные вентиляторы другое оборудование для климатизации. Подбор, проектирование, монтаж и опыт эксплуатации.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Приточно-вытяжная только для кухни? Расположение, нюансы...

Giedi Prime » 11 сен 2007, 23:02

А я вообще не вижу смысла ставить механический приток.
На кухне форточка должна быть открыта/приоткрыта постоянно, вот и приток. А расход вытяжного воздуха у зонта сколько?

Kass » 11 сен 2007, 20:37

К сказанному добавлю, что
3. Приток делают снизу, а вытяжку максимально сверху.

ЗЫ. Приточка у вас получается как общеобменная вентиляция, а зонт - технологическая. Это разные вещи. Здесь важно вентилятор зонда в общем балансе учесть.

Lefty man » 10 сен 2007, 22:50

Вот черт, думал, что залогинился... Это я написал :) А движок вместо ника вставил краткое название темы, короче я виноват. Прошу модераторов поправить!

Вернуться к началу