Расходные материалы по вентиляции и кондиционированию

Правила форума
В данной ветке форума обсуждаются системы кондиционирования и вентиляции зданий, сплит системы, осушители, увлажнители и очистители воздуха, различные вентиляторы другое оборудование для климатизации. Подбор, проектирование, монтаж и опыт эксплуатации.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Расходные материалы по вентиляции и кондиционированию

Андрей П » 22 янв 2013, 08:28

На данный момент пока всего хватает)) но ведь бывают же овралы!!!

Афоня » 22 янв 2013, 00:01

Ну а чего нету то?

Андрей П » 21 янв 2013, 21:35

Интересует реальная работа с потенциальными клиетами и с новыми поставщиками ( если договоримся по цене)!!!

Расходные материалы по вентиляции и кондиционированию

Андрей П » 21 янв 2013, 21:34

Предлагаю начать активно общаться в этом блоге, хочется иметь тему где можно реально заниматься работой! Когда срочно что то нужно, а у своих поставщиков нет, вот тогда бы и пригадилась данная площадка для обсуждений!!

Вернуться к началу