Вентиляция в помещении вент установок?

Правила форума
В данной ветке форума обсуждаются системы кондиционирования и вентиляции зданий, сплит системы, осушители, увлажнители и очистители воздуха, различные вентиляторы другое оборудование для климатизации. Подбор, проектирование, монтаж и опыт эксплуатации.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вентиляция в помещении вент установок?

Правильный ветер » 27 дек 2005, 14:42

Насколько я понимаю, речь о датчике температуры приточного воздуха. В зависимости от схемы автоматики управления. Температуру воды контролируют в любом случае (если что- поправьте меня).

Правильный ветер » 23 дек 2005, 16:12

Про воздухообмены в венткамерах прописано в СНиП по отоплению, вентиляции и кондиционированию. 2 крата в приточных, 1 крат в вытяжных.(если не ошибаюсь)
Что за термрстат Вы имеете в виду?

Вернуться к началу