монтаж приточно вытяжной вентиляции на кафе 500м

Правила форума
В данной ветке форума обсуждаются системы кондиционирования и вентиляции зданий, сплит системы, осушители, увлажнители и очистители воздуха, различные вентиляторы другое оборудование для климатизации. Подбор, проектирование, монтаж и опыт эксплуатации.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: монтаж приточно вытяжной вентиляции на кафе 500м

tavpvk » 12 авг 2013, 13:57

Для подбора вентиляционного оборудования необходимо знать:
1. не только площадь помещения, но и высоту потолков, т.е. объем обрабатываемого воздуха.
2. кратность воздухообмена
3. сопротивление сети ( или хотя бы примерную длину(метраж) и материал воздуховодов)
Установка установке - рознь. В зависимости от того какого рода вы ставите задачи и приоритеты. Может быть с фильтрами разного класса, с водяным или фреоновым охлаждением, электрическим или водяным отоплением, с рекуператором или без. Совместить вентиляцию с кондиционированием очень просто: установку заказывать с фреоновым охладителем + ККБ, нет необходимости в сплит-системах, это надежней и дешевле.
В общем, рекомендую обратиться в несколько специализированных предприятий и получить под ваш конкретный запрос несколько коммерческих предложений и выбрать оптимальный для вас.

монтаж приточно вытяжной вентиляции на кафе 500м

skisnow » 27 апр 2013, 23:14

сколько может стоить подобная система? и какую схему лучше применить? как совместить вентиляцию и кондиционирование? http://forum.c-o-k.ru/gallery/image_pag ... age_id=480" onclick="window.open(this.href);return false;

Вернуться к началу