Вентиляция в зале?

Правила форума
В данной ветке форума обсуждаются системы кондиционирования и вентиляции зданий, сплит системы, осушители, увлажнители и очистители воздуха, различные вентиляторы другое оборудование для климатизации. Подбор, проектирование, монтаж и опыт эксплуатации.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вентиляция в зале?

GuTherm » 21 ноя 2006, 09:24

[quote="Grafik";p="77096"] центральное кондиционирование[/quote]И с рекуператором... и зимой и летом полезный будет. Да и с приточкой канэшна.

Styx » 21 ноя 2006, 09:23

ЦК.

Grafik » 21 ноя 2006, 08:42

СНиП 31-05-2003 Таблица 8.1
минимум 20м3/ч на человека
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНУЮ.
Без сомнения!!!!!
Для охлаждения касеты в потолок на один пульт
наверное тоже бы так сделала, ну или центральное кондиционирование

Renegade » 20 ноя 2006, 19:30

Какую, какую ? - ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНУЮ.
Для охлаждения касеты в потолок на один пульт, можно канальники.
Можно объеденить все в одно. Проблем нет, люди делают.

Grafik » 20 ноя 2006, 12:02

Посоветуйте какую вентиляцию и кондиционирование сделать в зале на 520 человек с высотой потолка 5 м, но будет подвесной потолок.Площадь 420 м2. Буду очень признателен.
назначение помещения?

Вернуться к началу