Сколько стоит монтаж котла и приборов

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Сколько стоит монтаж котла и приборов

аристошка » 24 май 2009, 09:50

реальная но грубая цифра для предварительного общения с заком
необходимо более подробная смета
неизвестно каков монтаж радиаторов и цена-качество материалов
схемы разводки нет

вадим » 24 май 2009, 06:54

cовершенно верно - и цветы должны быть в кадре с батареями и предметы роскоши и искусства...По большому счету информация должна включать и скрытый секс - сигнал для
воздействия на подсознание потенциального клиента, чтобы он захотел ваших батарей
:)
ну типа водопроводчица в бикини докручивает последнюю гайку :)
в заднем плане шампанское в ледяном ведерке и феррара в окошке маячит во дворе :)

АЛЬКА » 24 май 2009, 05:19

мужик тебе крупно повезло но учти это только предварительная сумма дальше могут возникнуть всякие непредвиденные казусы БУДЬ ГОТОВ уже это проходили [/b]

Dim@ » 23 май 2009, 23:14

Фотографии с обьектов

вадим » 23 май 2009, 22:49

для размещения информации и обмена опытом мы пользуемся данным сайтом, зачем нам другой? - третий , пятый и т.д. ? несмотря на обещанную презнательность - спасибо, откажусь :)

Dim@ » 23 май 2009, 22:35

Уважаемый Вадим.
На мой данном этапе сайт действительно сырой, больше половины тем еще не заполнены, по этому поводу приношу свои извинения за неудобства, сложно совмещать работу и написание/заполнение информацией сайта, очень трудоемко - но полезную информацию потребитель уже может там найти, и если потенциальный клиент действительно настроен найти подрядную организацию - то лучше встречи и разговора ничего не найти. А при встрече уже и фото с обьектов покажу, и расскажу что и как делаем.
По поводу заполнения полезной информацией буду презнателен если вместо пустой критики поделитесь опытом полезным потребителям, который я с удовольствием и бесплатно размещу на сайте с сылкой на автора.
По поводу фотографий с обьектов VIP и общих: на ВИПах с самими заказчиками часто не обьщаешся вообще, только через посредников, в любом случае на таких обьектах в 90% случаев разрешение фотографировать нам не дают, а без разрешения опубликование фотографий может кончиться нехорошо. Да и в целом мы когда заканчиваем свою работу и можем фотографировать окончательная отделка помещений еще не сделана, а когда её доделывают полностью не всегда этично звонить клиента и просить пофоткать у него дом.

вадим » 23 май 2009, 21:23

для того, чтобы заметить иллюстрацию с медной трубой в описании ПЭ - нет необходимости подтвержать замечание наличием собственного сайта , я сюда, кстати, картинок выставил предостаточно :) По ссылке пошел обещанный ВИП монтаж глянуть - ан нет там ничего , .....ночевал, это нормально? сказать о том , что ссылка дана на сайт пустой и из чужих картинок - это нездоровая критика и злопыхательство?

специально сходил сфоткал - мне не жалко :)

COKadmin » 23 май 2009, 21:07

все так :D когда объективно
а если уж кто- то чей-то сайт критикует, то может покажет свой более достойный :D

вадим » 23 май 2009, 19:41

кому осторожнее ?
что - то не так?

гpязнуля » 23 май 2009, 19:18

Осторожней с оценками и комент (иначе карточка!)

вадим » 23 май 2009, 19:05

вы хоть смотрели -откуда картинки дергали?
под описанием супер пупер рехау -электропаяльник с медной трубой и припоем - :shock:



видимо, бизнес и премиум сфотографировать не дали:(

Dim@ » 23 май 2009, 13:19

Цены разняться от уровня исполнения - если трубу кинуть абы-как боле менне ровно в открытую на клипсах, на внешнюю эстетику наплевать - то можем и по 1000р\точку сделать, если необходимо все задекорировать, каждую мелочь проработать, отделку привести в первозданный вид - то стоимость может доходить до 5000р\точку. Подробнее описание вариантов исполнения можно посмотреть здесь: _http://www.stroimteplo.ru/?page=heating :s_59:

Щастье » 15 фев 2009, 16:52

ну у меня заказчики за это от 20 ратят (правда двухтрубка )ну в принципе регионы то разные

RUZALIN » 15 фев 2009, 16:38

[quote="Щастье";p="15695698"]ну как бы сказать
на этой площади можно многое сделать ........
10т.р -это за что ??
неужели за эти деньги демонтаж,монтаж котла ,3х-4-х радиаторов на двухтрубку ,полотенчика подключение гвс ???и хвс до котла ???[/quote]

радиаторы на ленинградку, демонтажа старого котла сдесь не учитовал( в принцопе этого не делал никогда). Остольное все так.

KGiP » 14 фев 2009, 22:52

RUZALIN
Любезный вы нам цены с работами по сервису расшифруйте.

Щастье » 14 фев 2009, 20:55

ну как бы сказать
на этой площади можно многое сделать ........
10т.р -это за что ??
неужели за эти деньги демонтаж,монтаж котла ,3х-4-х радиаторов на двухтрубку ,полотенчика подключение гвс ???и хвс до котла ???

RUZALIN » 14 фев 2009, 20:05

В данной теме говорилось о 65 кв.м. Прэтому без разницы сколько ппр трубы тянуть и радиаторов вешать для этой площади. Эта цена актуальна до 90 кв.м. Ты новерно понимаешь что стоимость материалов сюда не входит.

Щастье » 14 фев 2009, 17:03

RUZALIN
- Монтаж котла с коаксиальной трубой и установка радиаторов с подключением труб 10000 р
это сколько трубы и радиаторов ??

Хоттабыч » 14 фев 2009, 13:04

Жар, как то у вас с расчетом, не понял 1500х4+5000+5000=21000 :) или не догнал.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Похоже Вы з.п. Зака 5000 не включили в расчет, а в сумму заложили.

KGiP » 14 фев 2009, 11:33

А поконкретней
Пуско-наладка 790 р. _Что именно в настенике делаете??? и чем???
-годовое обслуживание котла 2400 р _какое именно когда и чем???

Вернуться к началу