Определение количества сточных вод от ресторана.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Определение количества сточных вод от ресторана.

SvetlaNa. » 13 июн 2007, 15:34

Я с вами согласна, только по таблице (приложение 3) СНиП 2.04.01-85 норма расхода воды потребителями можно посчитать общий расход воды на все приборы, тогда получится большая разница с расчётам по количеству мест

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:

И вообще, почему принимается 4 блюда на 1 посадочное место (где это написано)

Добавлено спустя 55 секунд:

И вообще, почему принимается 4 блюда на 1 посадочное место (где это написано)

Определение количества сточных вод от ресторана.

Eryoma » 13 июн 2007, 14:37

Подскажите пожалуйста, если известно количество посадочных мест - 50 и конкретизированны водоразборные точки, а именно: 3 умывальника, 3 унитаза, и 6 сдвоенных моек. Если за основу брать количество сточных вод на 1 условное блюдо и 4 блюда на место, то получается - 2,4 куба в сутки; а если посчитать по приборам - около 1000 кубов в сутки, какой из расчётов правильный и чем нужно руководствоваться при определении расхода. И второй вопрос, где можно посмотреть приблизительные концентрации сточных вод от ресторана?

Вернуться к началу