Можно ли подключить парогенератор душевой кабины ,к горячей воде ?

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Можно ли подключить парогенератор душевой кабины ,к горячей воде ?

a-x-e-l-1 » 31 май 2008, 19:04

Опыт в этом деле не большой. Подключал всего пару штук и то так, по случаю, знакомым. Так вот мало того, что подключал к холодной воде, так еще и через умягчающий фильтр один и через обратный осмос другой. В обоих случаях использовал имеющееся у зака оборудование.

Artem » 31 май 2008, 18:31

А в инструкции не пишут разве к какой воде подключать?

ULISS » 16 май 2008, 09:44

Теоретически -да. Только зачем? Чтобы потерять гарантиюи форсунки быстрее зас...лись?

Вернуться к началу