SIT 848 описание на русском языке, отзывы?

Правила форума
В этом форуме обсуждаются вопросы связанные с автоматизацией систем отопления и котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: SIT 848 описание на русском языке, отзывы?

Alehandrovich » 17 мар 2012, 02:10

Посмотрел чертежи, в принципе близнецы под копирку! Но различия есть все таки в названиях: в 845 привод модуляции, в 848 привод поправки какого то нуля (перевод с Английского)? В 845 есть штуцер для подключения к закрытой камере сгорания (но может и не подключатся, если камера открытая), в 848 обязательно подключается. В сервисе Baxi сказали что при давлении 9мбар 848 может полностью отключатся, а 845 устойчиво работает и при 5мбар. Почему так? 848 ставится на конденсационные котлы, там наддув с постоянной регуляцией вращения вентилятора, и горелка не атмосферная, по идее работать должно прекрасно на низком давлении. Загадка.

VikT » 17 мар 2012, 01:06

Тот же 845 без модуляционной катушки. С виду, по крайней мере.
Видел в конденсатнике при настройке.

SIT 848 описание на русском языке, отзывы?

Alehandrovich » 16 мар 2012, 22:42

Помогите советом, где можно найти описание на русском языке SIT 848? Кто сталкивался с эти монстром? Какое допустимое минимальное давление газа на магистрали для безаварийной работы? Главное чтобы запустился, и ничего не прогорало! Максимальная мощность не столь важна. 8 мбар держит? Спасибо.

Вернуться к началу