Помогите подобрать водонагреватель для коттеджа.

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по различным типам водонагревателей: газовым колонкам, емкостным газовым водонагревателям, электрическим проточным, настенным и напольным электрическим накопительным водонагревателям, комбинированным водонагревателям и теплообменникам, кипятильникам.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Помогите подобрать водонагреватель для коттеджа.

Renegade » 25 ноя 2007, 01:19

на одну семью с душем 200-300 литров 3-5 КВт ставьте (если место есть), хватит. А для протока (хоть это и дешевле) все 22 кВт запитаете и не хватит еще, эту мощнось найдете куда применить. Рекомендую Oso (норвегия), с термосмесителем. Удачи.

Майкл » 24 ноя 2007, 23:43

Это без разницы, проточный или накопительный - сколько моетесь, за столько и платите.

Вернуться к началу