Вопрос по оборудованию для очистки сточных вод

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по проектированию канализации и очистных сооружений, подбору и монтажу септиков и выгребных ям, отводу сточных вод, внутренней канализации, биологической очистке стоков.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вопрос по оборудованию для очистки сточных вод

Re: Вопрос по оборудованию для очистки сточных вод

haistapaska » 15 ноя 2011, 10:52

попробуйте узнать тут http://www.akvapromproekt.ru" onclick="window.open(this.href);return false;. мы не так давно делали заказ на изготовление и поставку оборудования-флотаторов, механических решеток, жироловок, нефтеловушек, баков. у них свой цех по изготовлению, стоимость очень даже приемлемая. сайт вроде не работает сейчас, попробуйте в поиске их контакты найти. или пишите в лс, может еще что найдете, будем обмениваться опытом :)

Вопрос по оборудованию для очистки сточных вод

pavloff.sv » 14 ноя 2011, 09:48

Всем участникам форума доброго времени суток!

Прошу помочь подобрать компанию-поставщика флотационного оборудования, желательно подешевле.
Приблизительная производительность - 120 м3/час, очистка воды до норм рыбохозяйственного назначения, естественно, с БОС (в 1 ступень). Буду признателен за любую помощь в решении вопроса.

Вернуться к началу