Канализационный стояк в новом доме

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по проектированию канализации и очистных сооружений, подбору и монтажу септиков и выгребных ям, отводу сточных вод, внутренней канализации, биологической очистке стоков.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Канализационный стояк в новом доме

Re:

alicBV » 29 фев 2012, 20:37

Const765 писал(а):загрузил повторно
Не видно...

Const765 » 29 фев 2012, 20:12

загрузил повторно

alicBV » 29 фев 2012, 20:07

Извините,вместо рисунка, кроме надписи -You are not authorised to view this image!-, ничего нет.
Может загрузите повторно?

Const765 » 29 фев 2012, 20:03

Дом еще не сдан. Я в понедельник ходил на стройку, и поднялся на пятый этаж, челюсть упала на уровень пола, от увиденного

Const765 » 29 фев 2012, 20:01

Это фотографии в темной комнате пятого этажа, сейчас идет стройка нашего дома.

alicBV » 29 фев 2012, 19:59

Не видно фото :?: Что за темные комнаты?

Канализационный стояк в новом доме

Const765 » 29 фев 2012, 19:42

Добрый день.
Мы купили квартиру по программе "Молодая семья". У нас (с первого по пятый этаж.) в темной комнате проходят транзитные трубы ГВС, ХВС и канализации. С шестого по десятый этаж над темными комнатами идет санузлы однокомнатных квартир. Самое интересное на пятом этаже. Там грубы изгибаются молнией.
Изображение
Изображение
Вопрос можно ли так было делать строителям? Не нарушают они нормы?

Вернуться к началу