2 БРБЭ: О Катерпилерах в санатории АССЫ

Правила форума
Форум для обсуждений вопросов связанных с когенерационными установками (когенераторами) для одновременной выработки тепловой и электрической энергии.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: 2 БРБЭ: О Катерпилерах в санатории АССЫ

ПАА » 07 мар 2006, 21:41

[quote="БРБЭ";p="54596"]Не совсем аналогичная, у вас он ложно включался, а это есть отчен шлехт, так как говорит о неправильной работе синхронизатора а не выключателя, у нас же наоборот он не включался так отказал блок UV через который идет сигнал на катушку включения[/quote]
Я по всей видимости неверно выразился, дело было так , что блок Multilogic определял что на линии сверхток, по русски КЗ, и блокировал включение автомата. Позвонил в сервис Шнайдера, вас махен, по их подсказке сбросили reset и все пошло как обычно. В случае ненормальной работы синхронизатора контроллер указывает на превышение времени синхронизации.
С уважением.

ПАА » 02 мар 2006, 22:24

[quote="БРБЭ";p="54135"]Блок поменяли, включили.. Работала :)[/quote]
Картина полностью аналогичная, на днях один из генераторов не захотел включаться по причине ложного срабатывания автомата. На всякий случай заказали резерв.
С уважением.

ПАА » 02 фев 2006, 22:47

[quote="БРБЭ";p="50024"]Здравствуйте Андрей!

Актуатор поменяли, клапаны поменяли, электромотор поменяли..немного поработала станция.
Новая проблема отнимает много времени и средств.
Полетел электронный блочок (установлен на катушке включения) выключателя генератора.
Не можем включить одну машину в параллель..
Выключатель - Masterpact Schneider Electric. Оказывается, довольно трудно найти сервис Шнайдера не в Москве..[/quote]
И не включите. Шнайдер не расторопный и в Питере, в декабре заказали на одну машину реле мин. напряжения. Срок поставки от 6 недель. Описать блок можете? Как прожили холода, я сам рядом с Башкирией жил, 24,01, ездил домой -40. Весело.
С уважением.

Вернуться к началу